Регистрация Войти
Вход на сайт

Синоптики обещают в ближайшее время существенное похолодание

13 октября 2013 23:45

Синоптики обещают в ближайшее время существенное похолоданиеВ середине октября в Украину вновь придут холод и дожди.

С 15 октября к западным границам Украины подступит холодный атмосферный фронт, который принесет с собой существенное похолодание и дожди, сообщает синоптик Opogode.ua Наталья Диденко.

"14 октября в Украине все еще будет преимущественно сухо и тепло, лишь местами могут возникать туманы. А вот 15 и 16 октября в большинстве областей Украины пройдут дожди, местами сильные, лишь в восточной части страны сохранится сухая погода", - рассказала она.

Дневная температура воздуха снизится с +12 +22 до +7 +14 градусов. Температура воздуха ночью существенно не изменится, останется на уровне +4 +11 градусов.

Пока в стране сохраняется теплая и сухая погода. Синоптики говорят, что на неделю в Украину пришло бабье лето. Теплая погода продержится еще пару дней.

opogode.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: