Регистрация Войти
Вход на сайт

Вода определенной температуры помогает похудеть

11 октября 2013 22:45

Вода определенной температуры помогает похудетьНемецкие ученые рассказали, как пить воду, чтобы похудеть. Оказывается все дело в температуре воды, которую вы пьете.

Специалисты из берлинской клиники выяснили, что похудеть помогает прохладная вода (22 градуса по Цельсию). Секрет прост – нагрев воды требует от организма расхода калорий. Выпив пол литра до завтрака, и полтора литра в течение дня – результат не заставит долго себя ждать, и вы сможете сбросить 5 кг в год, даже если больше ничего не будете менять в рационе и образе жизни. Дополнительные ограничения сделают результаты еще больше впечатляющими.

По мнению экспертов, если пить воду часто, то потребляемые калории уменьшатся, а с ними уйдет и избыточный вес. Этот метод похудеть – очень простой, так как не требует соблюдения диеты и исключения из обычного рациона целого перечня продуктов питания.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: