Регистрация Войти
Вход на сайт

Уникальная зубная щетка в формате 3D (ФОТО)

11 октября 2013 18:45

Уникальная зубная щетка в формате 3D (ФОТО)Команда стоматологов создала уникальную зубную щетку в формате 3D-челюсти со щетинками. Теперь для того, чтобы идеально почистить зубы, пользователю новинки понадобится всего 6 секунд.

Создатели новинки заверяют, что такая щетка устраняет частицы пищи всего за шесть секунд. Все, что нужно - это вставить зубную щетку в рот и несколько раз прикусить.

Стоимость такой щетки составляет 299 евро (405 долларов). Но последующие заказы будут дешевле, а старые щетинки, которые нужно заменять каждые 12 месяцев, можно будет восстановить за 100 евро.

Представители компании, запустившей в производство 3D-челюсти со щетинками, уверяют, что они создали идеальное средство для ухода за полостью рта. Они считают, что новое изобретение исключает ошибки, которые допускают обычно люди во время чистки зубов. 

Уникальная зубная щетка в формате 3D (ФОТО)
Уникальная зубная щетка в формате 3D (ФОТО) 

«Эффект от применения традиционных ручных и электрических зубных щеток зависит только от способа чистки зубов и дисциплины человека: важно, каким образом и как долго он проводит эту процедуру. Большинство людей чистит зубы очень быстро и неправильно, но даже хорошая техника чистки не позволяет удалить остатки пищи из труднодоступных мест», - говорится в сообщении компании.

Однако не все врачи одобрили замену очищения полости рта на 6-секундное скрежетание зубами с зажатой в них 3D-челюстью. Так, профессор Дэмиен Уолмсли (Damien Walmsley) из Британской стоматологической ассоциации (British Dental Association) не уверен в безопасности изделия. Он заявляет о том, что такой способ чистки зубов разительно отличается от традиционной чистки зубов. А следовательно необходимо убедиться в том, что это абсолютно безопасно.

healthystyle.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: