Регистрация Войти
Вход на сайт

Подробности самоподрыва на украино-российской границе (ВИДЕО)

5 октября 2013 06:30

Подробности самоподрыва на украино-российской границе (ВИДЕО)Окончательные результаты экспертизы станут известны через сутки. 

Взрыв на украинско-российской границе был достаточно мощным, однако, что именно подорвалось, эксперты пока не готовы сказать, говорится в сюжете ТСН

"Эквивалент я сейчас не могу сказать, потому что надо делать расчеты", - отметил в частности эксперт. 

В то же время заместитель прокурора Сумской области Сергей Кулинич сообщил, что по предварительным данным, взорвалось самодельное устройство, похожее на малокалиберный снаряд. 

Тем временем ради анализов экспертам пришлось вырезать кусок стены кабинки пограничников, где произошел взрыв. 

"Основной разлет осколков пошел в этом направлении, и именно это место эксперты вырезали для того, чтобы выяснить, что это за устройство", - сообщил руководитель Восточного Регионального управления Сергей Кучеренко, указывая на стену кабинки.

Отметим, что первую помощь раненым оказали пограничникам их коллеги. Ближайшая больница находится в 40 км от пункта пропуска, поэтому, пока ждали бригаду скорой, пострадавшие потеряли много крови. В больницу их привезли через час после взрыва. 

Сейчас в больнице дежурит бригада киевских медиков, около больницы наготове стоит реанимобиль, и как только состояние пострадавшего это позволит - его перевезут в Киев.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: