Регистрация Войти
Вход на сайт

На выходные объявлено штормовое предупреждение по всей Украине

4 октября 2013 16:00

На выходные объявлено штормовое предупреждение по всей УкраинеПо всей стране 4-6 октября объявили штормовое предупреждение. В некоторых регионах пройдут проливные дожди, а скорость ветра достигнет 15-20 м/с.

Так, в столице и области ожидаются в ближайшие дни заморозки до двух градусов мороза.

В южной и восточной частях, Днепропетровской, Кировоградской и Полтавской областях порывы ветра местами достигнут 15-20 м/с, по ночам на востоке местами ожидается сильный дождь со снегом.

В выходные ночью по всей Украине, кроме побережья морей, в воздухе заморозки достигнут 0- -3 градусов, на почве до 6.

Ранее в Гидрометцентре обещали, что потепление ожидается ближе к выходным и утверждали, что бабье лето придет уже 8 октября. Но погода со вчерашнего дня ухудшилась. В Донецкой, Харьковской, Днепропетровской областях даже выпал снег. А например, в Херсоне целые сутки лил дождь.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: