Регистрация Войти
Вход на сайт

Кофе и характер. Ученые провели связь

26 сентября 2013 05:15
1

Кофе и характер. Ученые провели связьАнализ 1000 кофеманов, проведенный доктором Рамани Дурвасула, позволил связать тип кофе с такими чертами характера, как закрытость, открытость, терпеливость, перфекционизм, сердечность, настороженность, чувствительность и социальная смелость. 

Оказалось, любители черного кофе обычно являются пуристами и людьми, не признающими излишеств. Они предпочитают простоту во всем, могут быть резкими, нетерпеливыми и отвергающими какие-либо перемены. Если вы пьете латте, то вам нравится доставлять удовольствие другим, но при этом присутствуют невротические черты. Об этом пишет MedDaily. 

Наиболее требовательны люди, пьющие капучино. Они склонны к контролю, особо чувствительны, следят за здоровьем и нередко сталкиваются с обсессиями. Растворимый кофе связан с непринужденностью в поведении, предрасположенностью к прокрастинации и откладыванию важных вопросов.

meddaily.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Николай 26 сентября 2013 05:56

...к проктрастинации и откладыванию важных вопросов... - это тавтология, поскольку термин прокрастинация и есть откладывание. Друг мой Аркадий, не говори красиво...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: