Регистрация Войти
Вход на сайт

Ксения Собчак стала певицей (ВИДЕО)

23 сентября 2013 14:15

Ксения Собчак стала певицей (ВИДЕО)Ксении Собчак, похоже, стало тесно в рамках телевидения, кино и журналистики. Светская львица решила освоить новую сферу, а именно музыкальный шоу-бизнес. Ксюша запела под псевдонимом Оксана Север, как это делают многие артисты российской эстрады.

Причем, новоиспеченная исполнительница объяснила на своей странице в социальной сети, что ее подтолкнуло на такой шаг. Собчак пишет, что много лет искала себя в журналистике, телевидении, великосветских вечеринках. И только сейчас Ксюша поняла, в чем ее настоящее призвание.

Оксана Север уже представила свой первый видеоклип, который стал пародией на российских исполнителей. Ксения Собчак написала, что для новой песни она взяла «худшее у лучших».

Кстати, девушка просить поддержать ее, если поклонники захотят услышать Оксану Север вместе с Газмановым и Валерией в новой версии российского гимна. Напомним, что вскоре будет записано две версии гимна Российской Федерации: классическая и современная. В записи последней и примут участие звезды музыкальной эстрады - Валерия, Стас Михайлов, Олег Газманов и другие.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: