Регистрация Войти
Вход на сайт

Пьете чай - лечите зубы

14 сентября 2013 18:15

Пьете чай - лечите зубыВ ходе исследований ученые установили, что любители черного чая имеют отличное состояние зубов и десен. Было установлено, что чашка черного чая снижает концентрацию бактерий в полости рта, которые вызывают кариес и ротовое воспаление.

Конечно, про белизну зубов здесь не стоит говорить, потому что черный чай оставляет пленку на эмали, но в целях уменьшения зубного налета, можно съесть яблоко после выпитого чая. А для любителей черного чая с бергамотом рекомендуется добавлять сливки.

Также черный чай обладает многими целебными свойства. Например, чашка чая снимет усталость, благодаря содержанию кофеина. Также он способствует повышению мозговой активности и является хорошим средством от мигрени.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: