Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае эффективно излечиваются с помощью пчел

11 сентября 2013 18:15

В Китае эффективно излечиваются с помощью пчелВ Китае излечиваются от болезней пчелиными укусами. Пациенты в Китае стоят в очередях в клиниках по иглоукалыванию, где практикуется лечение пчелиными укусами, чтобы излечиться или снизить риск заболеваний опасными болезнями.

«Более 27000 человек прошли болезненное лечение в клинике Вана Менглина, в Пекине, каждый сеанс из которого, может включать в себя десятки укусов», —говорит иглотерапевт, который зарабатывает себе на жизнь от тех, кто верит в эту концепцию.

На Западе говорят, что нет ни одного медицинского доказательства того, что пчелиный яд является эффективным в лечении каких-либо заболеваний. Они называют этот метод лечения «шарлатанством».

«Мы берем пчелу, помещаем ее на нужную точку на теле, держите голову и зажимаете ее, пока не появится жало», — говорит Ван.

«Пчела умирает после того как ужалит», — говорит он.

«Мы лечим пациентов с различными заболеваниями, от артрита до рака. Результаты всегда положительные», — сказал Ван.

«Пчелиные укусы можно использовать для лечения распространенных заболеваний нижних конечностей», — добавил он. Ван утверждает, что лечение такого рода можно применять и в качестве профилактики.

«Нет никаких научных доказательств пользы от применения лечения продуктами пчеловодства», — заявляют американские СМИ.

Один из пациентов доктора Вана сообщил, что врачи поставили ему диагноз рак легких и мозга. Они сказали ему, что он проживет не более года. «Пчелиная терапия» увеличила продолжительность его жизни уже почти в два раза. «С начала применения это терапии, я стал чувствовать себя бодрее», — сказал пациент.

Американское онкологическое сообщество на своем сайте заявило: «Не проводились никакие клинические исследования на людях, которые бы доказали, что пчелиный яд или другие продукты, произведенные пчелами, эффективны при лечении рака».

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: