Регистрация Войти
Вход на сайт

Добрая девочка раздала одноклассникам 20 000 долларов

7 сентября 2013 01:15

Добрая девочка раздала одноклассникам 20 000 долларовЩедрая девочка в США накануне пришла в школу с рюкзаком, полным денег. Не жалея, она раздала своим одноклассникам все содержимое — 20 тысяч долларов. Сейчас полиция выясняет, откуда у 12-летней школьницы могла появиться такая сумма. 

Необычный инцидент произошел в одной из школ штата Мичиган. Девочка на перемене достала из рюкзака деньги и начала щедро одаривать ими своих одноклассников. Из взрослых одной из первых девочку увидела директор школы. Она была крайне удивлена, что ребенок раздает деньги направо и налево. Некоторые ученики получили от щедрой девочки по 500 долларов, сообщает Russia Today. 

Откуда у ребенка оказалось столько денег, пока неясно. Сама школьница заявила, что с ней "поделилась" такая же щедрая подружка из соседнего дома. Помощник школьного руководителя Тереза Винни говорит, что "случай довольно необычный". "Мы не знаем, как реагировать в подобной ситуации, мы никогда с таким не сталкивались", — прокомментировала ситуацию Вини. Полиция Мичигана начала расследование. Стражам порядка предстоит выяснить, где 12-летняя школьница взяла столько денег и для чего они изначально предназначались.

24ukrnews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: