Регистрация Войти
Вход на сайт

Большой размер груди может серьезно навредить здоровью женщины

1 сентября 2013 11:00

Большой размер груди может серьезно навредить здоровью женщиныНовые исследования, проведенные за рубежом, дали фантастические результаты: оказывается, что большой размер груди доставляет женщинам большие неприятности. Конечно, красивая большая грудь нравится многим мужчинам, но вот у женщин возникают проблемы со здоровьем. В 1950-е годы средний размер груди был вторым, сейчас – третий. В последнее время количество продаж бюстгальтеров с D-чашкой и более составляет четверть всех продаж.

Последствия для женщин – обладательниц большой груди просто ужасающими, начиная с болей в спине, шее и руке, головной боли, заканчивая искривлением позвоночника. Также обладательницы большой груди имеют большую вероятность развития ожирения и диабета. Исследование, опубликованное в журнале пластической и реконструктивной хирургии, показало, что женщины с очень большой грудью могут потерять пять лет жизни. Размер чашки в последнее время продолжает расти в связи с рядом определенных факторов, как, например, использование противозачаточных таблеток, в состав которых входит эстроген.

Возможно, наиболее тревожным является тот факт, что, исследуя грудное молоко, было выявлено, что в его составе обнаружены следы химических веществ, в том числе пестициды и антипирены. Считается, что они действуют на рецепторы эстрогена в организме, вызывая рост тканей молочной железы.

raut.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: