Регистрация Войти
Вход на сайт

Подробные инструкции для иностранца, как соблазнить украинку

25 августа 2013 11:45

Подробные инструкции для иностранца, как соблазнить украинкуКаждый мужчина мечтает о встрече с русской или украинской женщиной, хотя они и достаточно сложные в общении», — так начинается инструкция на англоязычном сайте-аналоге «Википедии» с посещаемостью 40 млн человек в месяц (wikihow.com).

Чтобы завести знакомство со славянками, здесь дают несколько десятков советов. Всего же инструкция состоит из трех шагов - где можно встретить нашу женщину, как ее распознать, и что нужно сделать, чтобы ее завоевать. Встречать украинку советуют на сайтах, где тысячи соотечественниц ждут иностранных принцев.

Чтобы распознать украинку в толпе, инструкция дает такие советы: «Они носят кожаные штаны, каблуки (демонстрируют длинные ноги), блестящие топы и огромные сережки. Всегда сильно накрашены». При этом украинки в глазах иностранцев — «стройные блондинки с голубыми глазами». Наших женщин можно вычислить и по неумению улыбаться.

«Все они очень добрые и с фантастическим чувством юмора. Но вряд ли они будут улыбаться прохожим. Вам придется завоевать их доверие», — говорится в советах. Уличить украинку в ее происхождении можно, считают авторы этой статьи, и в процессе разговора: «Она спросит, где вы будете отмечать Новый год, даже если сейчас август. Расскажет, как сильно любит свою семью, и что ее отец — самый необыкновенный. Текиле и виски предпочитает водку, а футбол и хоккей считает лучшими видами спорта».

Чтобы очаровать украинку, кандидат должен быть уверенным в себе: «Всегда мойте голову и носите чистые вещи. При разговоре смотрите в глаза. Рассказывайте, как любите своих друзей, семью и работу. Вы должны знать, как отремонтировать машину и вещи в доме. Зовете в ресторан - закажите лучший коктейль в меню и оплатить ужин, показывая, что вы не транжира». Заморским женихам советуют выучить пару русских слов и льстить нашей кухне: «Ключевые блюда — борщ, маринованные помидоры. Хвалите «Оливье» и все закусывайте черным хлебом. Не говорите, что вы вегетарианец». Наши обычаи выглядят странно: «Если вы наступили ей на ногу, она должна наступить на вашу в ответ. Запомните, что «Броненосец Потемкин» — чудесный фильм, а Чехов и Толстой — ваши любимые писатели».

БОЯТСЯ, ЧТОБЫ ИХ НЕ "РАЗВЕЛИ" НА ДЕНЬГИ

В брачных агентствах, специализирующихся на поиске невест иностранцам, подтверждают: спрос на наших женщин большой: «У нас около 500 анкет мужчин из Западной Европы, которые мечтают об украинках. И они действительно верят стереотипам — что мы красивые, покладистые, хорошо готовим. Правда, многие мужчины боятся, чтобы их не развели на деньги», — рассказали нам в одном из агентств.

Здесь говорят, что инструкций иностранцам в общении с девушками не дают, но они часто сами спрашивают совета: «Интересуются, как себя вести, что дарить. Еще они считают, что если девушка нравится, обязательно нужно поехать с ней отдыхать за границу», — говорят в агентстве. Сами украинки, которые нашли свое счастье с иностранцами, признаются: «Они достаточно прижимистые. Например, я хотела поехать в отпуск в Ялту, а Антеро сказал, что это дорого, и мы поехали в Бердянск», — рассказала нам Екатерина из Запорожья, которая три недели назад вышла замуж за финна.

vesti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: