Регистрация Войти
Вход на сайт

В США арестовали мужчину за коварные обнимания спящих (ФОТО)

24 августа 2013 06:30

В США арестовали мужчину за коварные обнимания спящих (ФОТО)В США задержали мужчину, который проникал в чужие дома и обнимал спящих женщин. 

Об этом сообщает New York Daily News. 

В полиции также уточнили, что мужчина иногда принимался массировать своим "жертвам" спину. 

При этом в его деятельности удивительно мало правонарушений: он специально выбирал для визита дома, хозяйки которых забыли закрыть дверь, а когда проснувшиеся "жертвы" просили его уйти, немедленно удалялся. 

Впрочем, по данным полиции, далеко не все женщины сообщали о "маньяке" в полицию. 

Впервые 29-летнего Джулио Антонио Янеза арестовали за две отдельных попытки учинить свои коварные обнимания.  

В США арестовали мужчину за коварные обнимания спящих (ФОТО)

"Он проникал в незапертые дома двух жертв - это два разных случая - забирался в кровати и начинал разминать спину. Его просили уйти, и он уходил", - рассказали в полиции. 

Задержали "обнимальщика" 22 июля, жалоба на него поступила 19 числа, суд должен пройти до 17 сентября. До той поры его отпустили под подписку. Но уже через пару дней третья женщина пожаловалась на аналогичное преступление. А после того, как информация появилась в местных СМИ, в полицию обратились еще две домохозяйки, забывающие закрывать на ночь двери, и рассказали, что свой сезон обнимашек Янез открыл еще в апреле. 

В полиции говорят, что надеются отправить дело в суд поскорее, не дожидаясь 17 сентября. Из публикации неясно, насколько серьезные санкции могут грозить недоманьяку: скорее всего, речь пойдет о незаконном проникновении и неподобающем поведении. 

ukranews.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: