Регистрация Войти
Вход на сайт

В этом году День Независимости Украины будут отмечать три дня

19 августа 2013 17:00

В этом году День Независимости Украины будут отмечать три дняВ этом году День Независимости (24 августа) приходится на субботу, а затем украинцам добавят еще один выходной день в понедельник, 26 августа, передает УНН.

Правда, данный график рассчитан для работников с 5-дневной рабочей неделей. Также следует иметь в виду, что график переноса выходных носит рекомендательный характер.

Ко Дню двадцать второй годовщины Независимости Украины готовят праздничные мероприятия по всей стране.

В Киеве празднование будут проходить на Крещатике, Майдане Незалежности и Софийской площади. Запланировано возложение цветов к памятникам национальным героям и праздничный салют.

На Майдане Незалежности традиционно будет проходить концерт при участии различных фольклорных коллективов со всей Украины. Ближе к вечеру и до поздней ночи на сцене будут выступать поп-звезды.

24 августа на Крещатике состоится Всеукраинский парад вышиванок. Участвовать в параде будут представители разных регионов Украины.

Интересное действо можно будет наблюдать в парке "Киевская Русь". Это конно-трюковые шоу, театрализованные постановки, игры, развлечения и многое другое. Закончится торжественное празднование Дня Независимости Украины в 22:00 грандиозным фейерверком.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: