Регистрация Войти
Вход на сайт

Российским туристам не удается бесплатно покинуть Крым

18 августа 2013 22:00

Российским туристам не удается бесплатно покинуть КрымВ Керчи на паромной переплаве автомобили российских туристов, которые возвращаются домой после отдыха в Крыму, образовали километровые очереди, сообщает Телеграф.

Ситуацию не решило даже то, что были пущены дополнительные паромы, и теперь в сутки ходит 22 парома, сообщает ТСН.

По словам руководителя переправы, эта ситуация довольно типична для этого периода. Однако туристы возмущены и заявляют, что очереди создаются искусственно.

Как отмечает ТСН, места в очереди можно приобрести за 3 тысячи рублей (около 700 гривен). Люди говорят, если бы не предприимчивые молодые люди, очередь на паром двигалась бы значительно быстрее.

«Подходят в конец очереди и предлагают, хотите без очереди проехать, вот подъедет паром в течение 10-15 минут. Предлагают заплатить три тысячи, три с половиной, как договоритесь», - говорят туристы.

Прогнозируется, что очереди сохранятся еще в течение нескольких недель.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: