Регистрация Войти
Вход на сайт

Сегодня станция метро «Олимпийская» будет временно закрыта

18 августа 2013 15:30

Сегодня станция метро «Олимпийская» будет временно закрытаКиевский метрополитен решил закрыть станцию метро «Олимпийская» с 18:30 до 19:30 18 августа в связи с проведением футбольного матча между командами «Динамо» (Киев) и «Таврия» (Симферополь) на Национальном спортивном комплексе «Олимпийский». Об этом сообщила пресс-служба метрополитена.

«18 августа станция «Олимпийская» будет закрыта для пассажиров на вход и выход с 18:30 до 19:30. В этот период поезда будут следовать мимо станции «Олимпийская» без остановки», – говорится в сообщении.

Также вероятно введение ограничений на вход пассажиров на станции «Дворец спорта», «Олимпийская» и «Площадь Льва Толстого», если пассажиропоток после окончания футбольного матча будет превышать перевозочную способность.

Кроме того, на Куреневско-Красноармейской линии с 20:30 до 23:00 планируется введение дополнительных резервных поездов, которые будут выставлены на линию в случае увеличения пассажиропотока.

В свою очередь, столичная Госавтоинспекция просит водителей не оставлять свой транспорт возле НСК «Олимпийский».

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения транспорта и пешеходов, в частности свободного передвижения болельщиков к НСК «Олимпийский», Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой не оставлять транспорт с нарушением правил, а также с 08:00 не парковать автотранспорт на тротуарах улиц Физкультуры, Большой Васильковской, Жилянской, Шота Руставели, Саксаганского и Эспланадной», – отметили в ведомстве.

Как сообщал НБН, в пятом туре чемпионата Премьер-лиги киевское «Динамо» со счетом 1:2 проиграло одесскому «Черноморцу», а симферопольская «Таврия» со счетом 0:4 – донецкому «Шахтеру».

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: