Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайна смерти Игоря Сорина: "Рыжий Иванушка" рассказал правду (ВИДЕО)

17 августа 2013 05:00

Тайна смерти Игоря Сорина: "Рыжий Иванушка" рассказал правду (ВИДЕО)Уже 15 лет прошло с момента гибели молодого и известного музыканта Игоря Сорина — участника поп-группы "Иванушки International": 1 сентября 1998 года он выпал с балкона студии "Космос Продакшн" в Москве, где вместе с музыкантами из группы DSM работал над записью сольного альбома. Тогда плакали все российские школьницы. 

И вот только сейчас стало известно о неофициальной версии гибели Сорина. О ней рассказал бессменный участник и художественный руководитель "Иванушек" Андрей Григорьев-Аполлонов. "Версия, о которой мне рассказала мама Игоря и от которой у меня волосы встали дыбом – непредумышленное убийство", - заявил он в интервью каналу "Москва 24". 

По словам "рыжего Иванушки", Игорю свернули шею, вынесли на улицу и положили, потом вызвали милицию и скорую помощь. "Те, кто это сделал, проплатили все как следует (ведь это был не обычный человек, а суперзвезда!) и ретировались из страны", - заявил Андрей. 

При этом Григорьев-Аполлонов отметил, что навещал Сорина в больнице, и у него не было никаких синяков. "Как можно упасть с седьмого этажа без синяков?" – добавил музыкант.

Напомним, 1 сентября 1998 года рано утром Игоря Сорина без сознания доставили в 71-ю горбольницу. Врачи констатировали перелом позвоночника, паралич нижней части тела. Решили оперировать. Но 4 сентября 1998 года Игоря не стало.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: