Регистрация Войти
Вход на сайт

Для того чтобы похудеть достаточно одной минуты

17 августа 2013 02:00
1

Для того чтобы похудеть достаточно одной минутыДиетологи заявляют, что для успешного похудения можно не тратить много времени, достаточно просто это сделать, потратив менее минуты. В связи с этим они составили список успешных стратегий, которые сокращают количество потребляемых калорий и способствуют сжиганию жира. Примечательно, что на их выполнение уходит менее одной минуты. Так, например, смешав сок с простой или газированной водой, можно сократить количество потребляемых калорий и потерять на этом около 3 кг за год.

Во время разговора по телефону обязательно нужно двигаться и по возможности заниматься какими-то делами. Стирка во время разговора по телефону сжигает 68 калорий, полив растений – 102 калории. Чашка зеленого чая перед прогулкой способствует снижению веса и лучшему сжиганию жира за счет высвобождения кофеином жирных кислот. Употребление оливкового масла вместо сливочного сокращает потребление калорий на 52.

Льняное семя с высоким содержанием клетчатки помогает в обуздании аппетита и ускоряет процесс метаболизма. Кроме того, обязательно нужно делать анализ крови, так как, например, нарушения активности щитовидной железы значительно замедляют процесс обмена веществ. Твердая пища также эффективна в борьбе с лишними килограммами. Морковь, сельдерей, сладкий картофель, кабачки или другие овощи или фрукты не стоит измельчать или тереть на терке. Для того, чтобы прожевать большие, твердые куски, необходимо приложить больше усилий, чем при употреблении в пищу этих продуктов измельченных или нарезанных.

pannochka.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Blulsermelt 25 октября 2013 22:30
Вac интерecyют клиентckие бaзы?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: