Регистрация Войти
Вход на сайт

Молодожены из Одессы первыми приобрели билеты в космос

15 августа 2013 19:00

Молодожены из Одессы первыми приобрели билеты в космосОдесская компания Insky начала продавать билеты на полет в космос, которые организовывает компания SXC (Space Expedition Corporation), сообщает Интерфакс-Украина. 

Первые два билета стоимостью $100 тыс. каждый купила молодая пара. Этот полет является свадебным подарком жениха. В компании рассказали, что за несколько дней до вылета молодая пара пройдет подготовительный курс в предместье Лос-Анжелеса, а затем отправится в открытое пространство. 

Как сообщал "Обозреватель", в июле текущего года компания "Insky" получила право от имени Space Expedition Corporation привлекать клиентов на предстоящие полеты в космос, запланированные на конец 2013 - начало 2015 года. 

Как рассказали в компании, полный полет в космос с момента старта до момента приземления занимает чуть более 30 минут. Пассажир получает возможность подняться на высоту свыше 100 км, и некоторое время наслаждаться видом на землю, после чего его обещают безопасно вернуть на космодром.

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: