Регистрация Войти
Вход на сайт

Юрий Сапронов: "Бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский обязан извиниться перед харьковскими болельщиками"

14 августа 2013 18:31

Юрий Сапронов: "Бывший владелец «Металлиста» Александр Ярославский обязан извиниться перед харьковскими болельщиками"Зампредседателя ХОГА Юрий Сапронов считает, что бывший владелец клуба Александр Ярославский обязан извиниться перед харьковскими болельщиками за матч пятилетней давности. «Это его матч был, и его «Металлист» того года», - написал он на своей странице в «Facebook».

«Сложно поверить, что именно сейчас у обанкротившихся Карпат нашлись деньги, чтоб заплатить за «работу» УЕФА, что именно сейчас вынесено суровое решение, что именно сейчас, когда «Металл» в ЛЧ, что именно сейчас все остальные совпадения… И то, что бывший собственник команды по-прежнему «белый и пушистый». Наверное, Красников (спортивный директор Евгений Красников - Авт.) сэкономил на трансферах, или игроки из контрактов скинулись, чтобы дать взятку (если она была), или Волик (вице-президент клуба Сергей Волик - Авт.) и Ко на обедах пару лет на взятку экономили. Ярославский «ничего не знал»... Обидно... Но, уверен, команда станет сильнее, сплоченнее, болельщики будут полностью заполнять стадион и наш Металл покажет себя в Лиге Чемпионов уже на следующий год», - написал вице-мэр в соцсети.

Напомним, за матч с «Карпатами» в 2008-м (4:0), который спортивный арбитражный суд Лозанны признал договорным, апелляционная инстанция УЕФА исключила харьковчан из ЛЧ.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: