Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве главный инспектор Департамента МВД погорел на крупной взятке взятке

9 августа 2013 06:00

В Киеве главный инспектор Департамента МВД погорел на крупной взятке взяткеСтоличной прокуратурой "на горячем" задержан главный инспектор одного из Департаментов МВД Украины при получении взятки в размере 20 тыс. грн. 

Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры города Киева. 

Такое вознаграждение милиционер требовал от предпринимателя за содействие в выдаче справок-счетов для осуществления хозяйственной деятельности, связанной с продажей автотранспорта. 

Передача денег происходила напротив центрального входа в здание МВД Украины на ул. Академика Богомольца, 10. Там правоохранителя задержали сразу после получении денег. 

Милиционеру сообщили о подозрении в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 369-2 КК Украины – "Злоупотребление влиянием". 

Досудебное расследование продолжается.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: