Регистрация Войти
Вход на сайт

Флористы из Манчестера создали платье из живых цветов

6 августа 2013 15:15

Флористы из Манчестера создали платье из живых цветовЛиза Дикинсон, владелец цветочного магазина из Манчестера, и ее команда из четырех флористов провели более недели, занимаясь планированием и работая над пышным платьем, сделанный полностью из цветов для фестиваля Dig the City.

Когда организаторы фестиваль попросили ее создать уникальную одежду, Лиза признается, что понимала сложность этой задачи, но как только она начала разработку, то поняла, что может справиться с заданием. Перед ней стояла задача добиться, чтобы платье выглядело свежим так долго, как только это возможно.

Для этого флорист использовала цветы, которые не вянут через несколько часов, после того, как их сорвали. Юбка платья состоит из таких цветов, которые являются действительно жесткими.

По ее словам, это не просто платье, а своего рода расширение границ флористики.

Крупномасштабный девятидневный фестиваль Dig the City объединяет большое число садоводов.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: