Регистрация Войти
Вход на сайт

Самый многолюдный бассейн в мире (ВИДЕО)

2 августа 2013 17:45

Самый многолюдный бассейн в мире (ВИДЕО)Если Вы думаете, что Ваш местный бассейн становится невыносимо переполненным в жаркие летние дни, то просто гляньте на эти фотографии так называемого Мертвого моря. Это бассейн с соленой водой в Дайинг, Китай, где тысячи людей собираются каждые выходные, чтобы спастись от жары.

Вдохновленный реальным Мертвым морем на Ближнем Востоке, китайский курорт был построен вокруг подземного озера с соленой водой и занимает площадь 30.000 квадратных метров. Он может вместить до 10.000 человек одновременно.

Это достаточно много даже для китайских стандартов, но, видимо, он все же не достаточно большой.

По данным китайской прессы, более 15.000 человек, большинство из которых на надувных кругах (даже взрослые), приняли участие в этом гигантском шоу.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: