Регистрация Войти
Вход на сайт

Шварценеггер младший стал моделью

2 августа 2013 16:15

Шварценеггер младший стал модельюПатрик Шварценеггер 19-летний красавец стал моделью американского глянца.

Свои планы на будущее строит младший Шварценеггер. В фотосессии американского таблоида принял участие сын известного артиста.

Младший Шварценеггер рассказал во время съемок: «Трудясь над развитием собственной компании, я научился большему, чем занимаясь в школе. Сейчас я на шаг впереди остальных».

В свои девятнадцать лет кроме собственного бизнеса, который он открыл с помощью своих родителей, юноша подписал контракт с модельным агентством и даже сняться в двух кинолентах.

На данный момент сын экс-губернатора Калифорнии грызет гранит науки в Университете Южной Каролины, куда он поступил учиться в 2012 году.

Патрик уверен, что перед ним будут открыты все двери и у него все впереди. Сын Шварценеггера регулярно и активно качает «банки» по принципу известного отца, приступая к тренировкам с самого утра.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: