Регистрация Войти
Вход на сайт

Китайские врачи рекомендуют жителям не выходить из дома

1 августа 2013 18:00

Китайские врачи рекомендуют жителям не выходить из домаМетеорологическое управление Китая объявило о наивысшем - "красном" уровне угрозы в связи с наступившей жарой в восточных и центральных провинциях республики, а так же крупных городах Шанхай и Чунцин.

Температура воздуха сегодня днем в этих областях превысила 40 градусов. Это рекордный показатель за последние 140 лет. В Шанхае за неделю от солнечных и тепловых ударов скончались как минимум 11 человек.

Власти Китая предпринимают необходимые меры противопожарной безопасности. Спасатели и врачи рекомендуют жителям не выходить из дома.

kommersant.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: