Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Кличко опроверг информацию о драке с Дереком Чисорой на Ибице

31 июля 2013 17:45

Владимир Кличко опроверг информацию о драке с Дереком Чисорой на ИбицеУкраинский боксер Владимир Кличко опроверг информацию СМИ о том, что между ним и британцем Дереком Чисора произошла драка на Ибице, передает "УНН", со ссылкой на пресс-службу братьев Кличко. 

"Я совершенно потрясен недавней историей британских СМИ о якобы драке между мной и Дереком Чисорой. Я профессиональный боксер и пускаю в ход кулаки только на ринге. Я не хочу комментировать психологические проблемы Чисоры", - заявил В. Кличко.

Владимир Кличко подрался с Чисорой в ночном клубе? 

Напомним: ранее в ряде иностранных СМИ появилась информация о том, что драка между 2-мя спортсменами произошла в выходные. До масштабной драки не дошло, поскольку тяжеловесов быстро разняла охрана клуба. 

Позже на своей странице в "Твиттере" Д. Чиссора написал: "Только что на Ибице я дважды толкнул Владимира Кличко, он меня раздражает".

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: