Регистрация Войти
Вход на сайт

Бывшего регионала ректора Мельника выпустили из-под стражи

31 июля 2013 07:30
1

Бывшего регионала ректора Мельника выпустили из-под стражиРектор Национального университета Государственной налоговой службы Украины Петр Мельник, задержанный после получения взятки, отпущен, так как 72 часа, предусмотренные для задержания до избрания меры пресечения, истекли. 

Как сообщили в пресс-службе ГУБОП МВД Украины, на заседании во вторник суд не избрал меры пресечения и, поскольку 72 часа с момента задержания истекли, то Мельника отпустили, обязав при этом явиться на судебное заседание для избрания меры пресечения в среду, 31 июля, на 11:00 в Печерский райсуд Киева. 

Печерский райсуд за два дня так и не избрал меру пресечения в отношении Мельника. 

Как передает 5 канал, в понедельник заседание суда продолжалось около получаса. На нем Мельник полностью отрицал свою вину и постоянно жаловался на плохое самочувствие. 

Из зала суда ректор был доставлен машиной «Скорой помощи» в больницу скорой помощи на Левом берегу Киева. 

По информации адвокатов, у их подзащитного гипертонический криз. 

Во вторник суд прерывал заседание для доставки Мельника в зал. 

Как сообщалось, Мельник был задержан 27 июля сотрудниками Главного управления внутренней безопасности Министерства доходов и сборов совместно с ГУБОП МВД Украины.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Вася 31 июля 2013 08:20

Его могут посадить, а он лыбится - придурок. belay

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: