Регистрация Войти
Вход на сайт

Астрологи назвали самый лучший в нынешнем году день вступления в брак

27 июля 2013 13:15

Астрологи назвали самый лучший в нынешнем году день вступления в бракАстрологи из Дании назвали самый лучший в нынешнем году день вступления в брак. Учитывая мнение знатоков, предпочтительнее жениться в субботу 7 сентября в 10:35.

Конкретно в данное время Венера с Марсом будут в строго конкретном положении на небе, а влияние их отразится позитивно на всех, кто намеревается создать новую семью. Венера и Марс, выступая символом женской и мужской энергии, обеспечивают влюбленным счастливую, долгую семейную жизнь.

Объявление астрологов серьезно заинтриговало власти. Они захотели в мэрии сделать промоакцию, и по ее условиям можно прийти для росписи, не оформляя заблаговременно заявлений. Чиновники заявляют, что они астрологических суеверий никак не поддерживают, хотя мысль экспертов показалась им достаточно увлекательной.

Но некоторые решение горсовета восприняли достаточно скептически. К примеру, Хенрик Кристофферсен, который представляет научно-исследовательский ВУЗ, нарек смехотворным шаг советчиков. «Совет выступает частью общественности, а это даже не кассовая линия супермаркета. Это устранение индивидуальных особенностей семейных ценностей», – заявляет собеседник издания. Помимо всего этого против общей акции астрологов и совета выступили также адепты церкви.

Власти сказали к тому же, что институт брака почитают, а эту промоакцию объявили, ориентируясь именно на запросы жителей Копенгагена.

7 сентября этого года является третьим лунным днем. Эти сутки по лунному календарю выступают для бракосочетания неблагоприятными.

glob-news.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: