Регистрация Войти
Вход на сайт

Торговля паспортами в Киеве приняла катастрофический масштаб

27 июля 2013 05:00

Торговля паспортами в Киеве приняла катастрофический масштабКиевские юристы обвиняют пункты обмена валют в том, что они продают персональные данные граждан для изготовления фальшивых паспортов. Торговля приняла массовый характер, объявления выставляют и в соцсети ВКонтакте.

Сообщается, что все страницы одного экземпляра паспорта продают по 2-4 доллара, оптовикам скидка в полтора доллара. На ничего не подозревающих жителей столицы с помощью этой махинации могут взять кредит или устроить их "двойника" на работу.

Самой невинной целью покупки такого товара - посещение сайтов знакомств, где девушки стремятся уменьшить свой возраст.

Однако по меньшей мере жители рискуют оказаться с испорченной кредитной историей или неожиданно для себя столкнуться с судебными приставами.

directpress.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: