Регистрация Войти
Вход на сайт

Во французском центре FEMEN произошел пожар

21 июля 2013 16:00

Во французском центре FEMEN произошел пожарУтром в воскресенье, 21 июля, произошел пожар на третьем этаже тренировочного центра FEMEN в Париже.

"В 5:30 утра по французскому времени вспыхнул пожар на третьем этаже секстремисткого тренировочного центра FEMEN в Париже", - говорится в сообщении пресс-службы движения FEMEN.

К настоящему времени пожар потушен. На месте пожара работают пожарные и полиция, причины возгорания выясняются.

В момент возникновения возгорания в помещении тренировочного центра находилось две активистки FEMEN. Как сообщается, девушки вовремя проснулись и вызвали пожарных, никто не пострадал.

Как сообщалось, активистка FEMEN Инна Шевченко, спилившая в 2012 году в Киеве поклонный крест, стала прообразом Марианны - символа Франции - на главной почтовой марке страны. Ранее она получила документы о предоставлении ей политического убежища во Франции.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: