Регистрация Войти
Вход на сайт

После перенесенной ангины Григорию Лепсу запретили петь

11 июля 2013 18:15

После перенесенной ангины Григорию Лепсу запретили петьРоссийский исполнитель Григорий Лепсверидзе, более известен нам как Григорий Лепс отменил по советам докторов августовские гастроли. Но выступления в Питере и Москве, которые запланированы на 15 и 16 августа состоятся. До этого Григорий отменил семь концертов в июне и перенес их на декабрь.

Причиной проблемы с голосовыми связкам, стала перенесенная на ногах ангина.

«После осмотра певца лучшими докторами России опасения оправдались. Известный французский врач-фониатр Жан Абитболем полностью подтвердил диагноз российских докторов. Консилиум докторов настоятельно рекомендует ограничить концертную деятельность Лепса» - рассказали на сайте певца.

Доктор Жан Абитболь серьезно опасается по поводу здоровья голосового инструмента Григория, из-за большого количества живых концертов и наложил Лепсу запрет на пение сроком на полгода.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: