Регистрация Войти
Вход на сайт

Современные дома представляют опасность для здоровья человека

11 июля 2013 09:30

Современные дома представляют опасность для здоровья человекаОтделочные материалы вызывают различные заболевания.

Современная мебель и отделочные материалы, которые используются при оформлении квартир, могут вызывать ряд серьезных заболеваний.

Китайские эксперты провели исследование, целью которого было выяснить, как условия проживания в современных жилищах влияют на здоровье детей.

Участники исследования, число которых составило 4014 человек, детально описывали обстановку, в которой проживают их дети.

Затем с помощью компьютерной программы, учитывающей такие показатели, как особенности строения здания, образ жизни, общее состояние жилищных условий, был выведен результат, который и показал, существует ли риск развития пневмонии у владельцев жилища.

Оказалось, что недостаток вентиляции, сырость, воздействие газовых плит, материалы, из которых сделана современная мебель и отделочные материалы квартир способствуют развитию заболеваний дыхательных путей у детей. Также увеличивается вероятность аллергий.

ladynews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: