Регистрация Войти
Вход на сайт

Видео с жестким розыгрышем спящей девушки взорвало интернет (ВИДЕО)

Видео с жестким розыгрышем спящей девушки взорвало интернет (ВИДЕО)Житель Великобритании решил подшутить над своей спящей девушкой: он сделал чучело призрака из триллера «Звонок» и повесил его на экран телевизора, воссоздавая знаменитую сцену фильма. Только у его подруги шутка смеха не вызвала, сообщает Orange News. 

«Я хотел посмотреть, как моя подруга отреагирует на выходящий из телевизора призрак», - рассказал Джеймс Уильямс. Он заснял реакцию своей девушки сразу на три камеры, пишет NEWSru.com. 

Видео, на котором девушка долгое время кричит от ужаса, набрало на YouTube более миллиона просмотров. По словам Уильямса, он потратил несколько недель на создание реалистичной куклы из папье-маше. 

Чтобы кукла выглядела еще более реальной, Уильямс управлял ее руками с помощью палок и веревок, так что было похоже, что призрак действительно вылез из телевизора и хочет схватить бедную девушку, которая мирно спала на диване. 

После того как шутка закончилась, девушка призналась: «Мои ноги стали как желе, я не понимала, что происходит, и все, что я знала - нечто пришло за мной».

«Она знала, что это всего лишь шутка, и все еще способна терпеть меня», - заявил Уильямс.

 

from-ua.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (3)
Hohol 12 июля 2013 08:56

Вот придурок! А если бы у нее разрыв серца был, вот было бы смешно?! Присел бы лет на 15 за убийство и хохотал бы истерически за решеткой !

Цитировать          3
Доктор 11 июля 2013 07:35

Памперсы, скорее всего, девушке пришлось поменять...
А парень -- идиот...
Так ведь можно напугать до инфаркта 

Цитировать          2
Света 11 июля 2013 07:17

Да он изверг и маньяк!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: