Регистрация Войти
Вход на сайт

Радикальный способ бросить курить (ФОТО)

6 июля 2013 14:30

Радикальный способ бросить курить (ФОТО)Житель Турции Ибрагим Юсель решил бросить курить, надев на голову клетку из металлических прутьев. 

В конструкции, напоминающей шлем, 42-летний мужчина ходит уже несколько дней. 

Ключи от клетки он отдает жене или дочери, чтобы те могли «выпустить» его лишь тогда, когда он вернется с работы, сообщает Lenta.ru

По признанию Юселя, он курит в течение 26 лет, и все его предыдущие попытки бросить заканчивались провалом. Турок рассказал, что его отец умер от рака легких, поэтому он сам хочет бросить курить во что бы то ни стало. 

Клетку для головы Юсель изготовил самостоятельно. На ее создание его вдохновили мотоциклетные шлемы — его антитабачная клетка создана по их подобию. 

Закрывая клетку на ключ, Юсель лишается возможности поднести ко рту сигарету — слишком узкие в его шлеме отверстия между прутьями. Как он ест и пьет в течение рабочего дня, не уточняется.

 

Радикальный способ бросить курить (ФОТО)
Радикальный способ бросить курить (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: