Регистрация Войти
Вход на сайт

Лечение зубов под общим наркозом - не страшно и не больно

2 июля 2013 20:15
2

Лечение зубов под общим наркозом - не страшно и не больноМногие из нас затягивают с походом к стоматологу, а некоторые совсем отказываются туда идти. Причина - страх. Многие попросту боятся - то ли самого врача, то ли бор машины... Но что же делать, если зубам требуется неотложное лечение?

Выход есть! Абсолютно безболезненное лечение зубов под общим наркозом решит все проблемы.

Страх перед кабинетом стоматолога живет в нас очень давно. Имевшая очевидные преимущества советская медицина, обладала также и рядом недостатков, в их числе находилось очень редкое применение обезболивающих препаратов. Для многих лечение «вживую», без анестезии, становилось сильным переживанием, после него кабинет любого стоматолога ассоциировался с комнатой для пыток. Есть два способа решить эту проблему: поход к психологу и прием у стоматолога. Но первый способ вовсе не эффективен.

Аллергикам очень удобно такое лечение. Ведь местная анестезия может вызвать аллергию. Сегодня эти проблемы легко решаются — аллергической реакции общая анестезия не вызывает, значит вполне использоваться в процессе лечения может.

Лечение под наркозом очень удобно, если у вас нет времени на ежедневные походы в клинику. За один прием можно вылечить сразу несколько зубов.

Применение общей анестезии контролируется квалифицированными анестезиологами. Сам наркоз никакой опасности для пациента не представляет. Применение общей анестезии сильно упрощает проведение процедур, которые ранее являлись болезненными или особенно сложными. Протезирование и удаление зубов под наркозом уже не приносит пациенту никакого дискомфорта.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
:) 2 июля 2013 20:56

Месяц назад вылечила так 13 зубов + 1удаление. Под наркозом была 3 часа и никаких ужасов от "отходняка". Супер. Главное хороший препарат для наркоза и профессионал-стоматолог.

Цитировать          2
Одинокий Волк 2 июля 2013 20:26

"ЛЕЧЕНИЕ ЗУБОВ ПОД ОБЩИМ НАРКОЗОМ - НЕ СТРАШНО И НЕ БОЛЬНО"
Только потом отходняк тяжёлый, хуже чем с похмелья! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: