Регистрация Войти
Вход на сайт

Жертвы стихии - непогода забрала жизни двух украинцев (ВИДЕО)

30 июня 2013 17:00

Жертвы стихии - непогода забрала жизни двух украинцев (ВИДЕО)Жизнь двух людей забрала непогода, бушевавшая в минувшие сутки в Украине.

На Винниччине молния попала в беседку, где ужинали две подруги. 54-летняя женщина погибла сразу, ее 45-летнюю соседку госпитализировали с тяжелыми ожогами от поражения током.

А на Житомирщине на пенсионера во время урагана упало огромное дерево. Спасти мужчину не удалось - через несколько часов он умер в больнице.

В Андрушевском районе, где произошло несчастье, ветер повалил более двух десятков деревьев. Они порвали провода и разрушили 4 электроопоры. Как следствие, без света остались четыре десятка населенных пунктов.

Упавшие ветки и порывы шквального ветра повредили два десятка кровель. Без крыши остался и детский сад в поселке Красное. Там сейчас отключен и газ, ведь одно из деревьев перебило газовую трубу.

Ночью в области горело два дома - в обоих случаях из-за попадания молнии.

Вчера также сообщалось о том, что мощная непогода на Винничине вырвала деревья из земли и превратила огороды в озера.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: