Регистрация Войти
Вход на сайт

По уровню порочности Украина на 13 месте в мире

По уровню порочности Украина на 13 месте в миреСреди наиболее аморальных стран мира Украина оказалась на 13-м месте, пропустив вперед Россию, Чехию, Испанию и Болгарию.

Украина оказалась на 13-м месте в мире по уровню порочности населения.

Соответствующий рейтинг составили аналитики Bloomberg.

В рейтинге пороков эксперты учитывали четыре показателя: среднее количество выпитого алкоголя и выкуренных сигарет на душу населения, процент граждан, которые принимают наркотики, а также общие потери от азартных игр.

По данным исследователей, за год средний россиянин выпивает более 16 литров алкоголя, украинец – а более 17, однако средний украинец курит на 300 сигарет меньше, чем россиянин.

Наиболее порочной страной в рейтинге аналитики назвали Чехию, за ней идут Словения, Австралия, Армения, Болгария, Испания, Босния, Россия, Беларусь и Греция.

Самой "непорочной" оказалась Замбия, которая заняла 57-е место в рейтинге.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: