Регистрация Войти
Вход на сайт

Мобильник не провоцирует рак мозга

27 июня 2013 05:00

Мобильник не провоцирует рак мозгаУже продолжительное время, идет спор между торговыми производителями мобильных телефонов, медицинских специалистов и научных исследователей, о безопасности использования мобильных телефонов и их негативном влиянии на здоровье человека.

Было принято считать, что продолжительное использование телефона, способно вызывать рак мозга. Но американские специалисты Манчестерского университета, смогли доказать, что такое свойство мобильных телефонов, не имеет под собой никаких оснований.

Они определили, что излучения производимого телефоном, далеко не достаточно для развития раковых опухолей.Учеными был произведен анализ, случаев диагностики пациентов с раком мозга, за последнее десятилетие в Англии.

И было совершенно точно установлено,что связи между болезнью и использованием мобильного телефона не существует.

Специалисты в области неврологии утверждают, что само воздействие радиоволн производимых телефоном, не может запустить биологический механизм, наносящий прямой вред генам человека. Его силы недостаточно для появления раковых мутаций.

Статистические исследования показали, что активное пользование мобильным телефоном, может вызвать лишь одно дополнительное заболевание на 100 тысяч человек, за десятилетие.

zemladom.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: