Регистрация Войти
Вход на сайт

Учитель едва не сгорел во время опыта по химии (ВИДЕО)

24 июня 2013 12:30

Учитель едва не сгорел во время опыта по химии (ВИДЕО)Преподаватель из Дании своими силами смог потушить загоревшуюся одежду на себе, так и не дождавшись помощи от своих учеников.

Учитель одного из учебных заведений в Дании случайно поджег себя во время эксперимента по химии на глазах у своих учеников.

Пожилой мужчина пытался продемонстрировать подросткам, что может произойти при смешивании двух химических веществ.

По словам школьников, поначалу их учитель выглядел очень уверенно. Преподаватель взял в руки зажигалку и поднес ее к одной из пробирок.

Перелив жидкость из одной емкости в другую, учитель с улыбкой на лице повернулся к классу, чтобы посмотреть на реакцию детей.

Ровно через несколько секунд юные химики стали свидетелями огненного «шоу».

- Сначала у преподавателя загорелись волосы, - рассказали школьники. - Через мгновение он оказался весь охвачен огнем. Мы правда не успели ничего сделать!

Храбрый преподаватель изо всех сил старался не подавать вида, что ситуация вышла из под контроля.

Сняв с себя загоревшуюся одежду под крики очевидцев и потушив ее, он повернулся к классу и спокойно продолжил урок.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: