Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на выходные, 22 и 23 июня

Погода в Украине на выходные, 22 и 23 июняНа выходных в Украине ожидается переменная облачность. На большей части страны будет сухая погода. В западных, центральных областях и в Карпатах возможен дождь, грозы. В южных областях в субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье местами пройдут кратковременные дожди, грозы. В субботу и в воскресенье температура воздуха ночью составит +11…+24 градуса, днем +22…+33. Ветер переменный, 1-6 м/с.

В северных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе преимущественно без осадков. В Житомирской и Киевской областях местами пройдут дожди и грозы. Ночью от +13 до +20 градусов, днем столбики термометров поднимутся в пределах +25…+31. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В южных областях сохранится переменная облачность. В субботу в регионе осадков не предвидится, в воскресенье местами пройдут кратковременные дожди, грозы. Ночью от +16 до +22 градусов, днем столики термометров поднимутся до +26...+33. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Крыму – переменная облачность. В субботу и в воскресенье на полуострове преимущественно без осадков. В воскресенье в Евпатории, Красноперекопске, Керчи возможен дождь, гроза. Температура воздуха ночью в пределах +16…+24 градусов, днем – до +28…+33. Ветер преимущественно северо-восточный, 1-6 м/с.

В восточных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье регионе будет сухая погода. Температура ночью +11...+20 градусов. Дневная температура воздуха составит +26…+31 градус. Ветер преимущественно восточный, 1-3 м/с.

В западных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе пройдут дожди, временами сильные и с грозой. Температура воздуха ночью +16…+22 градуса, днем +22…+29. Ветер переменный, 1-4 м/с.

В Карпатах – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе ожидается дождь, временами сильный. Температура воздуха ночью до +17…+19, днем – до +23…+26 градусов. Ветер переменный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В субботу и в воскресенье в регионе местами пройдут дожди, грозы. В Полтавской области преимущественно без осадков. Ночью столбики термометров покажут +15…+20 градусов, днем +26…+32. Ветер переменный, 1-4 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: