Регистрация Войти
Вход на сайт

Пожарники не могут подобраться к пылающему заводу пиротехники в Канаде (ВИДЕО)

20 июня 2013 19:30

Пожарники не могут подобраться к пылающему заводу пиротехники в Канаде (ВИДЕО)Мощный взрыв произошел на фабрике в городе Кото-дю-лак в провинции Квебек. После него начался пожар такой силы, что спасатели не могут подобраться к зданию.

Сильный взрыв произошел на предприятии по производству пиротехники B.E.M. в канадской провинции Квебек в 50 километрах от Монреаля. 

Из-за бушующего пожара пожарные не могут подобраться к зданию. О жертвах и пострадавших пока ничего не известно. Сообщается, что одно из зданий фабрики сильно повреждено, а столб дыма от пожара виден за несколько километров. 

Вокруг предприятия установлен периметр безопасности. Властям пришлось эвакуировать жителей ближайших населенных пунктов в радиусе один километр. 

Полиция перекрыла движение на близлежащем шоссе в обе стороны и расположенную поблизости железную дорогу. Из-за этого простаивают поезда с пассажирами, а на подъездах к фабрике образовались пробки.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: