Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович поздравил медработников с их профессиональным праздником

16 июня 2013 12:30

Виктор Янукович поздравил медработников с их профессиональным праздникомПрезидент Виктор Янукович, поздравляя работников медицинской сферы с профессиональным праздником заявил, что медицинская реформа дает положительные результаты, и государство и далее будет делать все возможное для модернизации отрасли.

"Начатая два года назад медицинская реформа уже дала первые положительные результаты, которые ощущают и работники здравоохранения, и пациенты. Динамично расширяется сеть амбулаторий семейной медицины, оснащенных качественным и современным оборудованием, значительно повышены зарплаты медикам первичного звена. Убежден, что государство и далее будет делать все возможное для эффективной модернизации медицинской отрасли в Украине", - говорится в поздравлении, опубликованном на официальном сайте Главы государства.

Президент поблагодарил медиков за выдержку, милосердие и доброту и пожелал им воодушевления и дальнейших успехов в нелегкой, однако очень важной и ответственной работе.

По случаю праздника Глава государства подписал указ о награждении работников медицинской отрасли государственными наградами Украины.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: