Регистрация Войти
Вход на сайт

Американца посадили за тату сделанную трехлетнему ребенку

15 июня 2013 17:45

Американца посадили за тату сделанную трехлетнему ребенкуЖителя Нью-Мексико приговорили к шести месяцам тюрьмы за то, что он, используя самодельные инструменты, оставил рисунок на теле трехлетнего мальчика

29-летний житель американского штата Нью-Мексико Круз Тенорио был приговорен к тюремному заключению за то, что набил татуировку своему маленькому родственнику.

Тенорио, приглядывая за племянником, решил сделать ему оригинальный "подарок". Пока малыш играл, мужчина собрал самодельный тату-инструмент, после чего старательно набил иглой на его руке букву "I" черной краской

- Татуировщик-дилетант даже не продезинфицировал свежую рану после завершения процесса, - прокомментировали сотрудники полиции, расследовавшие дело.

На суде было установлено, что Тенорио не только травмировал ребенка, но и намеренно подверг его жизнь опасности. После такого испытания малышу потребовалась помощь психологов.

Нарушителя приговорили к шести месяцам тюрьмы за жестокое обращение с детьми

Прокурор из города Альбукерке уточнил, что Тенорио оплатит удаление татуировки родителям мальчика, а также возместит малышу моральный ущерб.

Напомним, что это уже не первый случай, когда родственники набивают татуировки своим детям против их желания.

В январе 2013 года в Сеть попало шокирующее видео из Кубы, на котором запечатлен процесс нанесения рисунка на тело маленького ребенка, которого держит родная мать.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: