Регистрация Войти
Вход на сайт

Большинство мужчин становятся взрослыми лишь к 43 годам

14 июня 2013 07:30

Большинство мужчин становятся взрослыми лишь к 43 годамГруппа ученых из Великобритании выяснили, что большинство мужчин становятся по-настоящему взрослыми лишь к 43 годам, запаздывая от женщин на 11 лет. По мнению ученых мужчины никак не хотят прощаться с детством и растягивают это период до среднего возраста.

Опрос женщин показал, что большинство мужчин так и не взрослеют и остаются детьми на всю жизнь. Мужчины продолжают играть в любимые компьютерные видео игры, дурачатся, стараются победить своих детей в спортивных состязаниях и многое другое.

По мнению ученых, женщины взрослеют намного раньше, в среднем в 32 года. В основном это связано с рождением детей, о которых молодым мамам приходится заботиться.

30 процентов женщин, которых опросили ученые, прекратили отношения с партнером, находя его слишком незрелым. По опросу ученых, каждая женщина в среднем 14 раз в год, напоминает своему мужчине вести себя как взрослый.

wordscience.org

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: