Регистрация Войти
Вход на сайт

Мост влюбленных в Киеве становится популярным местом суицида

7 июня 2013 06:00

Мост влюбленных в Киеве становится популярным местом суицидаСегодня в столице девушка покончила с собой, спрыгнув на проезжую часть с Моста влюбленных.

По информации правоохранителей, инцидент произошел сегодня в 10:00, передают «Украинские новости».

«Девушка прыгнула с моста и упала на проезжую часть. На момент приезда скорой она была жива, но без сознания. Ее госпитализировали, как я понимаю, в очень тяжелом состоянии», - сообщили в МВД.

Позже правоохранители сообщили, что девушка умерла в машине скорой помощи. По данным милиции, она была студенткой первого курса КПИ и оставила предсмертную записку, в которой попросила никого не винить в ее смерти. Сейчас милиция пытается найти родных и знакомых самоубийцы.

Напомним, Мост влюбленных в Мариинском парке Киева является популярным местом сведения счетов с жизнью по причине неудачной любви.

Также напомним, днем ранее попытку самоубийства совершила 27-летняя киевлянка, спрыгнув с пешеходного моста над Днепром. Девушка была на мосту вместе с родственниками, однако из-за возникшей ссоры решила покончить с жизнью и прыгнула с моста.

Спасатели выловили самоубийцу в 300 метрах от места падения без сознания. «Так, как девушка ударилась о воду с 26-тиметрового высоты, то травмы получила значительные. Однако все же существует надежда на то, что она останется живой», - заявили спасатели.

По информации СМИ, вечером того же дня, придя в себя, девушка сбежала из больницы.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: