Регистрация Войти
Вход на сайт

Электро-человек из Индии шокирует мир (ВИДЕО)

4 июня 2013 23:30

Электро-человек из Индии шокирует мир (ВИДЕО)Десятой части этого напряжения достаточно, чтобы убить обычного человека, но Раджа Мохан Наир не совсем обычный. Этот человек-проводник способен выдержать несколько ампер электричества, проходящего через его тело, не испытывая никаких неудобств.

Известный как электро-человек, Раджа стал популярен во всем мире, как обладатель удивительной супер силы. В его внешности нет ничего необычного, но Раджа Мохан Наир может вытворять невероятные вещи. Он не стреляет молниями из рук, но он может пропускать через себя электричество, питая лампочку или электрический блендер, взяв руками два провода под напряжением, и позволяя огромному количеству электроэнергии проходит через его тело.

Раджа может легко брать один провод в рот для лучшей проводимости, а другой, например, зажимает в руке. История открытия таких способностей является столь же невероятной, как и сама супер сила. Радж потерял мать, когда ему было семь лет. Убитый горем, он пытался покончить с собой, поднявшись на трансформатор и схватив один из проводов под напряжением. К его удивлению, ничего не произошло. Именно тогда он понял, что он был наделен даром от Бога. С тех пор мужчина шокирует мир своим иммунитетом к электричеству.

Но как же это человек способен выдерживать до 10 ампер электрического тока?

Даниэль Браунинг Смит повел испытания сопротивления Раджа Мохан Наира электричеству с помощью мультиметра и обнаружил, что его тело в 10 раз более прочное, чем у среднего человека. Хотя его глаза и немного тускнеют, когда ток проходит через тело, частично лишая зрения, он может выдержать достаточно электроэнергии для питания электрической плитки.

Если обычный человек подвергнется такому воздействию, то всего за долю секунды это приведет к повреждению мышц и остановке сердца.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: