Регистрация Войти
Вход на сайт

Погода в Украине на среду, 5 июня

Погода в Украине на среду, 5 июняВ среду в Украине преимущественно облачно. На большей части страны будет дождливая погода, временами сильный дождь, грозы. Местами в северных и восточных областях, в Крыму – без осадков. Температура воздуха ночью составит +9…+21 градус, днем +14…+26. Ветер переменных направлений, 1-6 м/с.

В северных областях ожидается переменная облачность. В регионе преимущественно без осадков. Только в Житомирской и местами в Киевской области прогнозируют дождь, временами грозы. Ночью воздух охладится до +12…+16 градусов, днем – от +19 до +26. Ветер восточный и северо-восточный, 1-5 м/с.

В южных областях – преимущественно облачно. На большей части региона будет дождливая погода, временами сильный дождь и грозы. Ночью столбики термометров покажут +13…+17 градусов, днем воздух прогреется до +19…+25. Ветер переменны, 1-4 м/с.

В Крыму ожидается переменная облачность, на полуострове преимущественно без осадков. Ночью температура воздуха составит +12…+21 градус. Дневная температура воздуха будет колебаться от +21 до +26. Ветер западный и юго-западный, 2-6 м/с.

В восточных областях – преимущественно облачно. В регионе будет дождливая погода. Местами сильный дождь с грозой. Только в Харьковской области временами даже ясно и без осадков. Ночью +14…+16 градусов, дневная температура воздуха составит +18…+26. Ветер переменный, 1-6 м/с.

В западных областях прогнозируется облачная погода, на большей части региона пройдет дождь, местами сильный. Температура воздуха ночью опуститься до +11…+10 градусов, днем столики покажут +14…+21. Ветер переменных направлений, 1-5 м/с.

В Карпатах – облачно, в регионе дождливая погода, местами гроза, сильный дождь. Температура воздуха ночью от +9 до +13, днем – от +11 до +17 градусов. Ветер преимущественно юго-восточный, 1-5 м/с.

В центральных областях – преимущественно облачно, местами с прояснениями. В регионе будет дождливая погода, местами сильный дождь и гроза. В Полтавской области – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +12...+17 градусов, днем – от +18 до +26. Ветер переменный, 1-6 м/с.

sinoptik.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: