Регистрация Войти
Вход на сайт

Одессу будет снова штормить

3 июня 2013 08:15

Одессу будет снова штормитьВновь объявлено штормовое предупреждение: в Одессе и местами по региону ночью и днем понедельника, 3 июня, ожидаются грозовые дожди и шквалы. Таков прогноз Гидрометцентра Черного и Азовского морей.

Скорость ветра при грозе достигнет 15 – 20 м/с, предупреждают синоптики. В течение дня в Одессе и области будет переменная облачность. Температура воздуха в ночное время составит по региону 12 – 17 (в Одессе — 13 – 15), в дневное — 22 – 27 (в Одессе — 23 – 25) градусов тепла.

Грозы и шквалы «обещают» и на ближайшие несколько дней — вплоть до пятницы, 7 июня.

Одесситов просят быть предельно внимательными, ограничить выход на улицу, обходить оборванные провода, ветхие деревья и т.д. Автолюбителям рекомендуется ограничить поездки и парковать машины в безопасных местах. С таким призывом обратилась мэрия, передает муниципальное управление информации.

glavcom.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: