Регистрация Войти
Вход на сайт

Камерон Диас закрутила роман с американским автомагнатом

2 июня 2013 22:00

Камерон Диас закрутила роман с американским автомагнатомУ Камерон Диас, похоже, налаживается личная жизнь. Актриса около двух лет назад рассталась с бейсболистом Алексом Родригесом. После этого у знаменитости не было серьезных отношений.

Теперь стало известно, что голливудская звезда встречается с миллиардером из Америки Элоном Маском, возглавляющим автомобильную компанию Tesla Motors, которая специализируется на производстве электромобилей.

Нет так давно известная актриса купила автомобиль данной компании. Это и послужило поводом для знакомства Камерон и 41-летнего Макса. Между ними вспыхнули чувства. Миллиардер и артистка стали встречаться. Теперь Элон - частый гость в особняке звезды в Лос-Анджелесе.

Камерон Диас - бывшая модель и американская актриса. Известность ей принесла роль в фильме «Маска» в 90-х годах.

Неоднократно выдвигалась на премию «Золотой глобус» за работу в фильмах «Ванильное небо», «Все без ума от Мэри», «Быть Джоном Малковичем», «Банды Нью-Йорка». Ранее актриса заводила романы со своими коллегами по актерскому цеху Мэттом Диллоном, Джаредом Лето и Джастином Тимберлейком. В 2011 году разорвала двухлетние отношения с Алексом Родригесом.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: