Регистрация Войти
Вход на сайт

НЛО на Тернопольщине (ФОТО)

2 июня 2013 20:15

НЛО на Тернопольщине (ФОТО)На Тернопольщине у себя во дворе сельский житель построил НЛО.

Говорят, что в странном здании очень сильная энергетика, и она прекрасно влияет на сон. Автор этих зданий считает, что они хорошо выдерживают непогоду. НЛО – это три сферические полушария, которые в Тернопольской области построил местный умелец. Издалека они похожи то ли на НЛО, то ли на обсерваторию. Но это дома. Мешки с цементом и глиной у них вместо фундамента, «сотовый» каркас из деревянных брусьев - это стены, а вместо штукатурки – рубероид

Эта постройка выдержала сильные дожди, мороз и ветра. Отапливаются помещения дровами. Мебель из глины, соломы и дерева. Как говорит хозяин, дом намного дешевле кирпичного, и более экономичен в использовании энергии и тепла.

«Этот дом дает очень сильную энергетику. Спать ложитесь и сразу засыпаете. У нас делают все на химии, а здесь глина и дерево», - сказал Анатолий Цап родственник хозяина.

НЛО на Тернопольщине (ФОТО)

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: